Рулонные ворота Teckentrup

Высокая степень заводской готовности и интеллектуальные средства установки позволяют сократить время монтажа новых более легких в эксплуатации рулонных ворот от Teckentrup до 40 процентов. Простая установка ворот может быть выполнена только одним человеком. Кроме того, минимизировано количество потенциальных источников ошибок, что сводит к минимуму и время установки. Подобная конструкция должна быть простой в установке, привлекательной в ценовом отношении и надежной. Новые рулонные ворота Teckentrup удовлетворяют всем этим требованиям. Многие элементы уже собраны предварительно и окончательно собираются на месте без особых усилий. Установка может быть проведена одним человеком почти за половину времени, обычно затрачиваемого на данную операцию.

Установка осуществляется за несколько шагов. Компактная консоль защитного короба размещения вала намотки гибкого полотна монтируется к несущей рейке с помощью предварительно просверленных отверстий. Трудоемкие измерения, связанные, например, с монтажом консоли и определением положения вала намотки, остались в прошлом.

Высокопрочные крепежные элементы надежно соединяют ламели в гибкое полотно, которое, в свою очередь, составляет единую четко функционирующую систему с восьмиугольным валом намотки с полностью оцинкованной цапфой. Герметичная нижняя кромка полотна ворот интегрирована в нижний профиль и обеспечивает воротам гармоничный вид как внутри, так и снаружи оснащаемого объекта, например, гаража.

Новые рулонные ворота доступны в трех версиях исполнения ламелей. Teckentrup предлагает решетчатые алюминиевые ламели TG-X, перфорированные ламели с однослойной стенкой 6010 visio и ламели с двойными стенками из теплоизоляционного профиля ThermoTeck. Предварительно каблированный пульт управления встроен в надежный фирменный привод. Удобное управление осуществляется через трехпозиционную кнопку с вариантами "открыть", "стоп" и "закрыть".

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость