Драпировочная система Glamour Rod

Американская компания Custom Shade Manufacturing, производитель на заказ таких драпировочных элементов интерьера, как декоративные карнизы и стойки и солнцезащитные шторы, начала выпуск в масштабах страны запатентованного ею продукта Glamour Rod. В течение последнего года аспекты производства и продажи этих продуктов совершенствовались только для региональных дистрибьюторов, но, видимо, назрела и общенациональная потребность, считает основатель и изобретатель Glamour Род. Почти год назад он запустил Glamour Род, дав небольшую рекламу в отраслевом журнале, и был ошеломлен шквалом откликов. Glamour Rod сочетает изготавливаемые на заказ драпировки и дизайнерские карнизы, однако корпоративный патент позволяет вписывать сюда и систему Sun Screen Shade и гарантирует, что все они работают в идеальной гармонии друг с другом как подлинный союз формы и функции.

Выпускаемые Custom Shade Manufacturing драпировки вносят элемент позитивного дизайна в любой интерьер. Ткань, плиссировка, даже отделка карниза могут создать или разрушить интерьер. Проблема в том, что шторы просто бывают либо открыты, либо закрыты. Когда они закрыты, внутрь не попадает свет, когда же открыты, просто не остается ни частной жизни, ни защиты от солнца и разрушительного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Sun Screen Shades являются очень функциональными, обеспечивая всевозможную защиту и неприкосновенность частной жизни, но они никогда не работали вместе с остальными интерьерообразующими элементами, создавая единое цельное решение. Подход же Glamour Rod изменил все, далее всем этим элементам придется работать вместе, это как молоко и крупяная каша, они и по отдельности хороши, но вместе гораздо лучше.

Итак, есть продуктовая линия, подходящая к любому дизайну. Ассортимент продукции простирается от ручных штор до автоматических. Наиболее высокотехнологичная разработка, Superliner, предлагает полную автоматизацию, где шторы и солнечнозащитные экраны срабатывают после единственного нажатия кнопки. Одним из реальных преимуществ является то, что можно включить Glamour Rod в качестве подсистемы в систему домашней автоматизации.

В этом случае шторы автоматически или вручную открываются и закрываются, когда хозяин дома. Когда же хозяин находится вне дома, он осуществляет необходимые действия через Интернет. Кроме того, данная подсистема разумного дома может включать и датчик температуры. Именно он, когда комната перегревается, дает шторам команду опуститься. Добавим ко всему этому богатый выбор тканей, отделочных и прочих материалов, и увидим, что возможности дизайна интерьера ограничены только нашим воображением.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость