Ковш Bobcat для погрузки валунов

Новые ковши Bobcat для быстрого и легкого удаления из почвы различных объектов, например, валунов, являются идеальным решением для подрядчиков и озеленителей, для фермеров и домовладельцев. Идеально подходят для сортировки или просеивания материалов и удаления мусора. Конструкция ковша, имеющего 20 удлиненных, переходящих во внутренние ребра, зубьев, и специфическую конфигурацию, позволяет отделять грунт от мусора. Ковш сконструирован для эксплуатации в наиболее жестких условиях работы. Ребра жесткости, в которые переходят зубья, обеспечивают ему прочность и долговечность. При этом режущая кромка ковша всегда видна оператору погрузчика. Такие ковши просты в использовании. Машинист просто погружает зубья в грунт ниже объекта.

Когда ковш поднимается, объект остается в нем, а сыпучие материалы проваливаются сквозь зубья, тем самым минимизируется степень вносимых земляными работами нарушений целостности данного участка земли. Ковши Bobcat для больших камней доступны шириной 158, 173, 188 и 208 сантиметров.

Одобрены для использования на колесных погрузчиках Bobcat с бортовым управлением, компактных гусеничных погрузчиках, погрузчиках со всеми управляемыми колесами, на коммунальных машинах Toolcat и на машинах V417 VersaHandler с телескопическими стрелами.

Георгий МОЛОДОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость