Ролшторы Extreme Roller Shade защищают от ультрафиолетового излучения

Ролшторы, защищающие от ультрафиолетового излучения, вводит компания Select Blinds в качестве части ее линейки лета 2010 года. Шторы Extreme Roller Shade могут блокировать до 95 процентов вредоносных ультрафиолетовых лучей. Теперь одетое по моде окно будет защищать мебель, ковры и ковровые покрытия пола от выцветания в результате воздействия солнечных лучей, льющихся через окна. Можно сказать, что через этот фильтр ультрафиолетовые лучи практически не проходят. Даже если это светофильтр, ограничивающий вторжение в частную жизнь, процент блокируемых ультрафиолетовых лучей остается неизменно высоким. Ролшторы Extreme Roller Shade являются идеальным решением для окон гостиных, столовых, спален, кабинетов. Люди вкладывают много денег в товары для дома, и эти противосолнечные шторы помогают защищать их инвестиции.

Кроме того, эти красивые шторы позволяют экономить на оплате коммунальных услуг. Помимо Extreme Roller Shade компания Select Blinds предлагает широкий спектр штор с функцией контроля солнечного света. Коллекция Sheer Weave доступна в 4 конфигурациях. Серии Sheer Weave 3000 и Sheer Weave 5000 предлагаются как со стандартными коробами, так и с кассетной системой, отделка которой обеспечивает коробу более импозантный внешний вид.

Летняя линейка 2010 года предусматривает обновление продукта почти в каждой категории оконных жалюзи и штор. Обновленный выбор тканей налицо в крайне популярной категории Roman Shade, которая предлагает шторы как для затемнения, так и для светофильтрации. А коллекция Honeycomb предлагает больше вариантов бесшнуровых ролштор, чем когда-либо, с возможностью движения полотна как сверху вниз, так и снизу вверх. Бесшнуровые шторы являются абсолютными безопасными и поэтому самыми желанными для любого дома, где есть маленькие дети.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость