Trespa проводит конкурс архитектурного дизайна

Компания Trespa International производит высококачественные панели для фасадной и интерьерной облицовки с 1960 года. Таким образом, в этом году компания отмечает свое 50-летие. На протяжении этих лет Trespa предложила немало новаторских и творческих фасадных решений. В ознаменование своего полувекового юбилея компания объявила конкурс для архитекторов Challenge 2010. Развиваясь, она так или иначе вдохновляла дизайнеров на интересные фасадные решения, и сегодня панели Trespa все чаще выбирают для создания наиболее выдающихся фасадов в разных странах мира. Открывая Challenge 2010, Франк Смоленаерс, менеджер по маркетингу направления фасадных систем компании Trespa, сказал: "В мире архитектуры и дизайна 50 лет есть пртяженный период. Городской пейзаж меняется с огромной скоростью. Поэтому отрадно знать, что многие из фасадов, в разное время созданных с использованием панелей Trespa, по-прежнему выглядят так же хорошо, как в день их завершения.

Теперешний юбилей является важным этапом для нашей компании и мы, конечно, хотим отметить его стильно. Однако вместо того, чтобы оглядываться назад, мы предпочитаем смотреть вперед. Именно поэтому мы решили провести этот конкурс. Мы приглашаем архитекторов шагнуть на 50 лет в будущее, сделать конкурсный дизайн фасада и выиграть поездку в Нью-Йорк или Амстердам".

Профессиональное жюри, в которое войдут ведущие архитекторы и дизайнеры, а также представители Trespa, определит трех победителей, каждый из которых будет премирован трехдневной поездкой в Нью-Йорке или Амстердам на две персоны. Панели Trespa Meteon классифицируются как высококачественные декоративные ламинаты. Эти панели используются для создания во всем мире эксклюзивных декоративных оболочек зданий, значительно повышающих значимость этих зданий. Благодаря своим уникальным характеристикам панели Trespa Meteon обладают практически неограниченными возможностями дизайна.

Они демонстрируют очень высокую стабильность внешнего вида в условиях длительных и интенсивных климатических воздействий, в частности, цветовую стабильность. Эти панели жестки, просты в обслуживании и безопасны, в том числе экологически. Используемые в составе вентилируемых фасадов, они способствуют созданию здоровых зданий. Предлагается широкий выбор стандартных цветов, фактур и отделки панелей Trespa Meteon. Кроме того, цвета изделий могут быть выдержаны в соответствии с индивидуальным заказом.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость