ПластФактор готовится к выпуску нового покрытия Factor

Российская компания ПластФактор готовится к выпуску на рынок очередной новинки – модульного напольного ПВХ-покрытия Factor. Производители уверяют, что их новая продукция имеет ряд неоспоримых преимуществ перед своими аналогами и станет настоящим прорывом в строительной индустрии.

Напольное покрытие Factor – создано по уникальной технологии, запатентованной производителем. Технология позволяет с максимальной эффективностью использовать все свойства полимера. Кроме того, плитка имеет необычную геометрию строения, что делает готовое изделие чрезвычайно прочным и стойким к износу. Также Factor обладает отличными амортизационными свойствами, прекрасным внешним видом и универсальностью. Покрытие идеально подходит как для производственных помещений с высокой степенью нагрузки, так и для детских и лечебных учреждений.

Как отмечают на предприятии, модульные напольные ПВХ-покрытия сами по себе являются новинкой на мировом рынке отделочных материалов, однако она уже прочно заняла нишу в данном сегменте, доказав свои преимущества перед традиционными напольными системами.

©1995-2024 Строительство и недвижимость