Телескопическая алюминиевая платформа TeleBoard

Телескопические платформы относятся к числу наиболее важных средств подмащивания при выполнении строительных и ремонтных работ на больших пространствах, каковые работы требуют рабочей высоты примерно до 3 метров. Презентуя систему TeleBoard, компания Krause впервые предлагает телескопическое алюминиевое средство подмащивания, которое может быть дополнено аксессуарами и несколькими ручками в рамках регулируемой по высоте системы рабочих платформ. Вся система может перемещаться с помощью только 1 ручки и предлагает больше возможностей, чем обычные щиты подмостей. Для обеспечения удобства работающих TeleBoard имеет не одну функцию, что является результатом практически ориентированной разработки продукта.

Доска коробчатого профиля из экструдированного алюминия служит надежной опорой для подмащивающегося и обеспечивает ему за счет своей нескользкой поверхности увеличение времени непрерывной работы, ощущение комфорта и безопасности. Полностью замкнутый профиль платформы способствует меньшему ее загрязнению по сравнению с обычными моделям.

Такую платформу очень легко чистить. Особыми практическими преимуществами являются отсутствие выступающих частей в верхней части и абсолютно горизонтальное положение платформы в каждой рабочей ситуации. В комплект поставки входят 2 нескользких коврика NonSlip, которые препятствуют скольжению платформы и повреждению поверхности, на которую опирается система.

Благодаря же опциональным опорам BoardStand и телескопическому устройству TeleSet, а также комплектованию несколькими ручками данная рабочая платформа регулируется по высоте в трех уровнях. В полном сборе эту рабочую площадку может легко перемещать один человек, что позволяют малый вес снаряжения и безопасное взаимное соединение его частей.

Двухкомпонентные насадки гарантируют безопасную работу и позволяют забыть о возможном скольжении. Система TeleBoard одобрена организациями GS и Intertek и доступна в двух вариантах. Один обеспечивает диапазон плавного расширения от 174 до 298 сантиметров, другой от 204 до 350 сантиметров. Предельная нагрузка достигает 150 килограммов.

Владимир ДАНИЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость