Снегоочиститель Boss Power-V XT

По долговечности, прочности и легкости в использовании ни один снегоочиститель не может сравниться с Boss Power-V XT, и, кстати, его новые фары SmartLight 2 также лидируют в своей области. Новый многопозиционный снегоочиститель Power-V XT оснащается двукрылым 94-сантиметровым отвалом, что улучшает резание и перемещение снега, способствуя максимальной производительности. Доступны две модели данной машины, 249-сантиметровая и 279-сантиметровая. Снегоочиститель Power- V XT Extreme Duty предназначен для тяжелых работ. Обе модели поставляются с длинным перечнем стандартного оборудования, в состав которого, помимо крылообразного отвала, входят высокопроизводительные лезвия X 6. А еще рассчитанные на большие нагрузки центральная секция ножа и толкающая рама. Сам отвал упрочнен ребрами жесткости.

Одно из приложений представляет собой остановочную систему SmartHitch 2, другое ручной контроль SmartTouch 2. О фарах Smartlight 2, значительно улучшающих условия труда операьтора, уже говорилось. Отделка SmartShield Paint Finish выполняется на основне эксклюзивного цинкового праймера. Замкнутая высокопроизводительная гидросистема включает бесцепочечные гидравлические цилиндры системы подъема. Производитель отпускает эту машину с двухлетней заводской гарантией.

Снегоочиститель Power-V XT предназначен для использовании в экстремальных условиях. Обеспечивая гибкость и оперативность, он позволяет закончить ту же работу на 30 процентов быстрее, чем оснащенные традиционными прямыми лезвиями машины. Не менее важными, чем быстродействие, факторами являются видимость и обусловливаемая ею безопасность как во время уборки снега, так и в транспортном режиме. Фары SmartLight Boss освещают переднее пространство более широко и более последовательно, чем фары любого другого снегоочистителя, присутствующего на рынке.

Здесь использована новейшая ламповая технология, галогенные инфракрасные лампы, обеспечивающие более белый свет, что меньше утомляет глаза, когда работать приходится ночью. В отличие от конкурирующих систем освещения SmartLight 2 обеспечивает непревзойденную светоотдачу и видимость, в итоге же безопасное вождение как во время ночной снегоуборки, так и во время ночных переездов. Специально разработанные фары наряду с новыми галогенными инфракрасныими лампами и самыми современными отражателями делают светильники SmartLight 2 уникальными для отрасли. Кроме того, SmartLight 2 обеспечивает как ближний, низкого, так и дальний свет, генерируя световой пучок высокой плотности.

Двойные лампы дальнего света обеспечивают большую световую производительность, более консистентный световой поток. Адаптация SmartLight 2 к корпусу снегоочистителя осуществляется с помощью новой монтажной системы Boss. Данная система позволяет фарами находиться там, где выполняемая техническая задача требует их размещения в отличие от конкурирующих светомонтажных систем снегоочистителей.

Георгий МОЛОДОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость