Pfister помогает дизайнерам создавать уникальную сантехнику

Пользовательская программа дизайна водоразборной арматуры Pfister Custom Faucet Solutions разработана в специализирующейся на сантехоборудовании компании Price Pfister. Презентация данного средства, созданного в первую очередь в расчете на проектировщиков отелей, состоялась в рамках Hospitality Design Conference & Exposition в Лас-Вегасе. Программа дает дизайнеру интерьера уникальную возможность стать партнером Pfister Industrial Design Team и участвовать плечом к плечу с этими экспертами в области традиционного прикладного искусства в процессе интеграции их художественных приемов и современных технологий, конструировать никогда еще не виданные краны и иную арматуру. В гостиничном бизнесе эксклюзивность есть то, к чему стремятся владельцы таких бизнесов, но современная экономика диктует жесткие условия финансирования.

Что же касается пользовательского средства Pfister Custom Faucet Solutions, то оно позволяет пользователям-дизайнерам, ограниченным определенным бюджетом, создавать единственные в своем роде, красивые, высококачественные фасонные части, которые помогали бы их заказчикам выгодно отличаться от конкурентов, не выходя из лимита низких цен и минимальных затрат времени.

Вдохновение в точное воплощение проектного замысла Pfister Industrial Design Team преобразует в четыре этапа. Сотрудничество дизайнера с Pfister Industrial Design Team начинается с обзора архитектурных деталей проекта, визуализации гостиничных номеров или даже эскизных набросков для определения концепции проекта.

На стадии машинного дизайна, от эскиза до цифровой визуализации, команда разработчиков использует самое современное оборудование, самые современные разработки и конструктивные формы. На основании первоначальной цели команда предоставляет для рассмотрения 10-12 конструкций кранов.

На основе 3 выбранных вариантов дизайна инженерная группа будет разрабатывать трехмерные модели применения технологии качественной арматуры Pfister для создания тех или иных функциональных возможностей. Гарантия сохранения исходного намерения на протяжении всего процесса проектирования является высшим приоритетом Pfister Industrial Design Team.

Передовые трехмерные принтеры, быстрое прототипирование используются для подтверждения масштаба и соразмерности для окончательного выбора конструкции. После окончательного утверждения дизайна команда преобразует выбранные дизайн-версии в рабочие образцы, привязываемые к макетам номеров, без дополнительной оплаты.

Клиенты-партнеры Pfister Industrial Design Team могут в партнерстве с этой командой создавать не только собственные краны и арматуру, но также и эксклюзивные душевые системы, любые виды сантехоборудования душевых и ванных комнат. Полная комплектация номеров эксклюзивной арматурой обеспечивает постояльцам уникальный опыт пребывания и пользования. При этом Pfister предлагает один из наиболее обширных выборов вариантов отделки в отрасли, включающий почти 20 вариантов.

Желает ли клиент создать 200 или более 1000 номеров, полностью ли по своему выбору или с использованием иных возможностей, программа Pfister Custom Faucet Solutions обеспечит ему практически неограниченные возможности. Она адресована любому дизайнеру, декоратору, архитектору, с непременным учетом такого фактора, как персонализация.

Тем же, кто стремится к индивидуальному дизайну, но нуждается в дополнительном вдохновении, Pfister предлагает готовый каталог образцов современного дизайна, имеющихся в наличии. Клиенты могут заказывать прямо из каталога или использовать его в качестве источника вдохновения для создания новых персонализированных конструкций.

Всеволод САВЕЛЬЕВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость