Строительный клей «Каменьсхват»

Известная на российском рынке полимерной продукции компания ПластФактор открыла новое направление в своей работе, приступив к реализации полимерного клея «Каменьсхват» на основе полимербетона. Состав предназначен для строительных, отделочный и ремонтных работ.

Это уникальный по своим свойствам полимерный клей, не имеющий аналогов в РФ. Он способен склеивать практически все, что используется при строительстве и ремонтных работах: песок, цемент, гравий, гальку, щебень, различные породы природного камня. Спектр применения материала почти не ограничен. Он отлично подходит для ландшафтного дизайна, устройства полов в помещениях любого типа, создания декоративных элементов для дизайна интерьера помещения, ремонта и защиты бетонных полов, заделки швов в бетоне.

По мнению специалистов компании, продукт имеет большие перспективы на отечественном строительном рынке. По сравнению с традиционными средствами, используемыми в качестве скрепляющего агента при работе с камнем – бетоном и битумом – преимущества «Каменьсхвата» очевидны. Он устойчив к воздействию влаги, негативным атмосферным воздействиям, низким температурам и при этом отвечает требованиям экологичности. Готовые изделия из «Каменьсхвата» имеют пористую структуру, что так же является огромным плюсом. В компании уверены, что работа с данным продуктом станет новым витком ее развития.

©1995-2024 Строительство и недвижимость