Вакуумная уборочная машина Hako Hamster 800

Специально для очистки от пыли малых и средних площадей специалисты компании Hako разработали машину ручного управления Hako Hamster 800. Этот пылесос имеет надежное цельностальное шасси и высокую всасывающую производительность и предназначен для использования на коммерческих объектах, а также службами сервиса. Пожалуй, характеристики, коими замечательно данное оборудование, могут способствовать отнесению его к аксессуарам необременительного отдыха, поскольку машина обеспечивает комфортную и безопасную работу в совершенно расслабленном режиме. Hako Hamster 800 доступен как с двигателем внутреннего сгорания, так и с электродвигателем. Эта небольшая машина может справиться с уклоном до 12 процентов без того, чтобы оператор прикладывал мало-мальские усилия, преодолевая подъем.

Версия E имеет удобное бортовое зарядное устройство, так что аккумулятор можно заряжать повсюду и без применения отдельного зарядного устройства. Не возникает нужды и в использовании кабелей. Одним из свойств эксплуатации пылесоса без применения усилий является безопасность остановок. Hako Hamster 800 оснащается стояночным тормозом, который обеспечивает удобство управления этой вакуумной уборочной машиной даже на уклонах. Тормоз расблокируется автоматически, как только включается режим движения.

Слаженность работы главной щетки и большой боковой щетки такова, что грязь убирается стопроцентно, даже из углов, благодаря значительному наложению зон охвата щеток. В пылесосе Hako Hamster 800, как и в его предшественниках из серии Hako Jonas, использован удобный подход Take-It-Easy. Всосанный мусор собирается в два контейнера, которые просто удаляются для последующего опорожнения. Благодаря такой конструкции вес, с которым приходится иметь дело, остается небольшим, даже когда контейнеры полны, что защищает спину оператора.

Ручка управления регулируется по высоте, что позволяет адаптировать ее к росту оператора. Ее можно поворачивать вперед при опорожнении бункера, что обеспечивает свободный и легкий доступ к контейнерам, и все это без каких-либо осложнений. Крупные элементы убираемого мусора могут быть собраны с помощью большого мусорного фартука, что минимизирует ручную работу. Эффективная система долговечных фильтров обеспечивает беспыльную работу. Вытряхиватель фильтра восстанавливает производительность фильтра быстро и безопасно.

Владимир ДАНИЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость