Полиуретановые балки Faux Wood Log Beams не отличить от деревянных

Используя такие пластмассовые изделия под дерево, как имеющие вид аутентичных состаренных обтесанных вручную дубовых брусьев продукты Outwater из высокоплотного полиуретана, а именно, Ancient Rustic, Modern, Contemporary и Vintage, составляющие серию Faux Wood Beams, а также соответствующие кронштейны, можно легко и экономично восстановить старинный деревенский внешний вид строения. Такие заменители деревянных конструкций идеально подходят для превращения обычных домов, магазинов и ресторанов в эксклюзивные постройки очаровательного деревенского стиля. Псевдодеревянные балки Faux Wood Beams в виде полубревен с выбранными продольными пазами не только легки и прочны, они, помимо того, легко устанавливаются практически на любой тип поверхности.

Это осуществляется с помощью потайных гвоздей или шурупов, которыми псевдобалки крепятся к направляющим деревянным брусьям, которые выступают в качестве как мест крепления, так и установочных шаблонов. Псевдобалки Faux Wood Beams из полиуретана высокой плотности настолько неотличимы от оригинальных деревянных балок, поверхность которых блестяще имитируется Outwater, что о настоящем положении дел знают лишь домовладелец и атакующие его владение термиты.

Вообще-то эти изделия предлагаются, кроме полукруглых, различных стилей и отделок, полный же комплект аксессуаров включает множество дополнительных консолей, кронштейнов и панелей. Поверхности изделий под старину могут быть как тиснеными, так и образованными с использованием традиционных методов и инструментов. А скрепы и кронштейны могут быть как жесткими, так и резиновыми. Весь этот обширный набор доступен для обеспечения как безопасности крепежа и монтажа, так и для воссоздания стопроцентного внешнего вида, присущего конструкциям прошлых веков.

Так или иначе, все виды обработки поверхностей псевдобалок Faux Wood Log Beams подразумевают сохранение их оригинальной текстуры обтесанных вручную бревен. Однако, в отличие от деревянных аналогов, подверженных гниению и повреждению насекомыми, не говоря уже о гораздо большем весе и трудности в обращении, потолочные и иные продукты Outwater обнаруживают стабильность размеров, влагонепроницаемость и абсолютную недоступность для насекомых, что делает их подходящими для любого внутреннего или наружного использования.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость