Температурные датчики TE

Новую серию работающих в системе автоматизации зданий датчиков TE температуры воздуха воздуховодов и воды водоподающих магистралей анонсирует компания Dwyer Instruments, уже зарекомендовавшая себя как поставщик полного спектра практичны и доступных приборов. Датчики данной серии могут быть использованы для мониторинга температуры воздуха и воды в масштабе всей системы управления зданием. С другой стороны, датчиками температуры воздуха может быть оснащена отдельная установка обработки воздуха.
Фланцевые проточные датчики контролируют термическое состояние подаваемого и отводимого воздуха и обеспечивают вывод показаний термисторных или резисторных термометров на цифровой контроллер.

Погружные датчики, которые поставляются с арматурой, воспринимающей давление, как правило, используются для контроля горячей или охлажденной воды во всех контурах водоснабжения здания. При этом использование в конструкциях погружных датчиков гильз рекомендуется, но не требуется как норматив.

Если приходится иметь дело с переменными объемами воздуха, изделия серии TE могут быть конфигурированы с использованием 244-сантиметрового кабеля со свободно лежащими проводами, рассчитанного на работу в приточном режиме.

Стандартные узлы поставляются с 10-сантиметровыми проводами, со встроенными терминальными блоками, что позволяет избегать включения дополнительных клеммных коробок. Что касается жилья, то в данном случае чаще всего обеспечивается легкость доступа проводника в любую часть здания. Каждый четвертьоборотный колпачок поставляется с цепочкой, что помогает предотвратить его утерю во время установки.

Федор СПИРИДОНОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость