Заборы CertainTeed с кедровой текстурой

Сегодня многие домовладельцы все более серьезно озабочиваются созданием динамичного наружного жилого пространства, что стимулирует спрос на более широкий выбор вариантов оград владений, вариантов их дизайна. Предлагая широкий спектр цветов, стилей и фактур, CertainTeed Corporation представляет заборы Bufftech разновидностей Imperial и Baron с поверхностью Select Cedar Texture, сочетающей внешний вид свежеокрашенной древесины и возможность легкого ухода. Оставаясь на вершине предпочтений домовладельцев, продвигая на рынок новые инновационные продукты, в частности, ограждения, CertainTeed помогает предлагающим заборы дилерам, а также архитекторам и подрядчикам извлекать выгоду из роста тенденции к пребыванию на открытом воздухе.

Широкий спектр производимых CertainTeed заборов, перил, настилов террас, сайдинга и кровельных продуктов является собранием прекрасных ингредиентов для формирования феноменальных наружных жизненных пространств. Благодаря запатентованной технологии текстурирования поверхности фактура Select Cedar выходит за рамки узоров, наносимых обычными выцарапыванием или штамповкой, создавая впечатление подлинного продольного распила древесины.

Заборы Baron дизайна picket-style с текстурой Select Cedar доступны белого и миндального цветов. Заборы Imperial с той же текстурой дизайна semi-private представляют более широкую цветовую палитру. Эти изделия защищаются от выцветания покрытием ColorLast и производятся не только белого и миндального цветов, но и под глину. Кроме того, доступно цветовое решение Sierra Blend. Это пестрая, мультихромная окраска, которая воссоздает естественную красоту окрашенного кедра.

Теперь домовладельцы могут испытывать действительно позитивные эмоции по поводу новых заборов, органично сливающихся с остальной частью загородного ландшафта. Новые предложения и выглядят, и ощущаются наиболее реалистично, именно как древесина, без необходимости какого-либо ухода и содержания. В конструкцию обоих продуктов входит нижняя рейка со стальным армированием для большей прочности и жесткости забора.

Такой забор не может ни провиснуть, на покоситься. Ограждения изготавливаются из высококачественного поливинилхлорида, который обеспечивает исключительную ударопрочность и стойкость по отношению к ультрафиолетовому излучению, не гниет, не деформируется, не раскалывается. Эти изделия могут быть переработаны по истечении срока службы продукта. Продукция отвечает требованиям большинства строительных норм и в целом ряде штатов Америки разрешена к применению в качестве ограждений плавательных бассейнов.

Изделия Bufftech прочно удерживают лидирующие позиции в области производства искусственных заборов, имея широкий спектр стилей, цветов и текстур. Подлинные текстуры под дерево CertaGrain и Select Cedar воссоздают внешний вид ограждений из природной древесины, но легкого в уходе дизайна, а текстура CertaStucco предлагает инновационную альтернативу традиционным оштукатуренным стенам. Цветовая палитра Bufftech включает шесть чистых цветов и четыре смешанных цвета.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость