Tarkett расширяет ассортимент ламината

В 2010 году известный производитель напольных покрытий, Tarkett, представил четыре новых дизайна в коллекции ламината Robinson. Из них три однополосных – Дуб Ветхий, Каньон, Аллюр и один двухполосный – Дуб Элегант. Новинки уже производятся на заводе компании в подмосковных Мытищах.

Коллекция Robinson воплощает в себе природную красоту редких пород древесины. Несмотря на то что дуб не считается экзотикой, новинки имеют необычную расцветку, благодаря чему прекрасно вписываются в актуальный сегодня тренд – оформление интерьера в тропическом стиле.

Продукты из коллекции Robinson обладают текстурированной глянцевой поверхностью, что подчеркивает «натуральность» волокон дерева. Коллекция относится к 32 классу применения и подходит как для бытовых, так и для коммерческих помещений.

Простота укладки ламината Robinson обеспечивается замковым соединением T'lock: угол подъема планки небольшой, поэтому покрытие легко монтируется в самых труднодоступных местах, например, под радиатором. Края панелей обрабатываются специальным составом на основе воска, который защищает замок от воздействия влаги.

©1995-2024 Строительство и недвижимость