Качество продукции Soudal покоряет Германию

Международная компания Soudal, работающая на российском рынке силиконовых, полиуретановых и других герметиков, полиуретановых пен, клеев и ряда кровельных материалов — приняла участие в международной специализированной выставке окон, дверей и фасадов Fensterbau/Frontale 2010 в Нюрнберге. Организаторы Fensterbau/Frontale 2010 собрали в экспозиции выставки последние новинки из области технологий, компонентов и конструктивных элементов отрасли.

Стенд компании Soudal был посвящен презентации Soudal Window System — комплексу продуктов для профессионального монтажа окон. В комплекс SWS входит широкий ассортимент монтажных пен с наивысшими параметрами термической и акустической изоляции, продукты, предохраняющие уплотненное оконное скрепление снаружи от осадков и УФ-излучения, а также продукты, обеспечивающие защиту от проникновения влаги. Стенд посетило большое число специалистов, потенциальных и существующих клиентов.

Представители компании поделились многолетним опытом и продемонстрировали современные системные решения, соответствующие высоким требованиям современного рынка.
Изменения в оконном секторе на всех европейских рынках, рост конкуренции в торговле и промышленности принуждают к поиску самых современных технических решений и внедрению новых технологий. Особенность компании Soudal — это оперативное реагирование на потребности клиентов и в целом индустрии, постоянное развитие и совершенствование технологий.

Компания Soudal производит широкий ассортимент продукции. Основные сегменты российского рынка, продукцию для которых производит компания Soudal — строительство, розничная торговля, а также промышленность и транспортное машиностроение. В розничной торговле профессиональная линейка продукции Soudal ориентирована на премиум-сегмент.

©1995-2024 Строительство и недвижимость