Управляемые раздвижные зентиные фонари Glazing Vision

Теперь все выпускаемые Glazing Vision раздвижные зенитные фонари производят минимальный шум при их эксплуатации. Их оснащают встроенными средствами электронного контроля с резервным аккумуляторным питанием. Эти средства контролируют скорость открывания и закрывания фонарей, а также степень плотности закрывания. Экологические проблемы, выдвинутые в последние годы общественностью, учитывает и передовая коммерческая мысль. Дальнейшие архитектурные усовершенствования, осуществляемые в развитие положений Киотского соглашения, включают и тематику крышного стекления. Из этого исходят дизайнеры и конструкторы Glazing Vision, корректируя свои проекты в целях оптимизации эффективности поддерживания термического баланса помещений.

В рамках своей системы компания очень широко варьирует характеристики используемого в фонарях стекла и даже предоставляет заказчикам по их желанию также и массивные раздвижные панели в качестве альтернативы стеклу. По-настоящему спрос на раздвижные зенитные фонари, перекрывающие большие проемы, в индивидуально-жилишном секторе еще не удовлетворен, так что домовладельцам самое времы накапливать уникальный опыт применения предложений Glazing Vision.

Свой хайтек-вклад вносят устройства дистанционного климатических контроля, а также устройства обеспечения безопасности. Архитекторы используют склонность многих наших современников к латеральному мышлению, к творческому воплощению передовых технологий и конструкций в жизнь, и вместе с учеными предлагают для реализации в быту все новые технические возможности, от включения в стекла светодиодов до использования разумных стекол в изготавливаемых на заказ светопрозрачных конструкциях любых форм и размеров.

Целью компании Glazing Vision является повсеместное внедрение программируемых средств контроля работы фонарей с электроприводом, широкую интеграцию этих технологий в существующие зенитные фонари. Предлагаемые компанией контроллеры имеют полную возможность взаимодействия с сетями инженерного электрооборудования здания, со всеми внутренними и наружными датчиками окружающей среды. И, разумеется, вышеупомянутые регуляторы скорости движения фонарей поставляются с устройствами защиты от перегрузок.

Федор СПИРИДОНОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость