Система очистки окон Sky Pro

Используя новую систему очистки окон Sky Pro от NuStar, Inc, осуществляем безопасную уборку фасада здания за время, составляющего лишь долю времени обычного мытья. Система Sky Pro является полностью автономной самоподъемной моющей системой, которая действует на основе существующих конструктивных элементов фасада или крыши либо уникальной направляющей оснастки Sky Pro 4-Wheel. Управление с крыши или земли осуществляется беспроводным пультом, направляющим оборудование вверх или вниз для очистки фасадного остекления. Система Sky Pro очищает и окна, и их рамы, и весь фасад здания, удаляя остатки его разрушившихся частей для продлить жизни не только отдельных конструкций, но и всего здания.

Сверхчистая вода очищает окна от химических и минеральных наслоений, которые привлекают другие носящиеся в воздухе загрязнители. Этот процесс не оставляет на окнах пятен. Не требуется химикатов и моющих растворов, что избавляет хозяев здания от существенных расходов. Запатентованная конструкция позволяет системе Sky Pro мыть высотные здания, полностью обходясь их верхней частью, без помощи наземных линий, шлангов и кабелей. Аппарат построен из высокого алюминиевого профиля, что обеспечивает его долговечность. Его двигатели рассчитаны на 10 тысяч часов работы.

Уникальные запатентованные рассчитанные на тяжелые условия работы сопла "дождевые капли" позволяют формировать и применять большие капли деионизированной воды адресно, только на обрабатываемых участках поверхности. Это снижает уровень нецелевого водопотребления. Уборочное оборудование Sky Pro можно приобрести стандартных размеров, это 244-сантиметровая, 364-сантиметровая и 490-сантиметровая модели, кроме того, оно может быть подогнано для удовлетворения любых технологических потребностей. Система перемещается со скоростью 35 метров в минуту. Время возврата инвестиций не превышает одного года. Система мойки окон Sky Pro является идеальным автоматическим решением для владельцев коммерческих высотных зданий.

Владимир ДАНИЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость