Кровельный подкладочный материал DiamondDeck

Обеспечивая наилучшую в своем классе эффективность как в плане защиты от погодных условий, так и касательно безопасности подрядчика, подкладочный материал CertainTeed DiamondDeck представляет собой новейшее дополнение к обширному портфолио кровельной продукции корпорации CertainTeed. Материал DiamondDeck является синтетическим материалом на полимерной основе. Эта новинка и заменяет, и всячески превосходит стандартную войлочную подслойку. Устанавливается DiamondDeck на крутых скатных крышах в вкачестве водостойкого подслоя под кровельную черепицу. Продукт мало весит, его легко переносить.

Он подвергается специальной поверхностной обработке, что обеспечивает ему превосходные работу на растяжение и сопротивление скольжению в сухих и влажных условиях. Ширина каждого рулона DiamondDeck составляет 122 сантиметра, длина 76 метров. Такая расфасовка ускоряет применение и максимизирует эргономику кровельных работ. Светло-серый цвет поверхности материала позволяет крыше оставаться прохладной во время устройства кровли и создает более комфортную рабочую среду. По мнению экспертов CertainTeed Roofing, материал DiamondDeck предназначен для удовлетворения технологических потребностей кровельных специалистов, работающих в реальных условиях во всем мире.

Это высокоэффективный подстилающий слой, который способствует защите исполнителя и отлично сохраняет саму крышу. Материал DiamondDeck характеризует исключительная стабильность размеров при воздействии влаги. При этом не возникает морщин, как при применении войлочного подстилающего слоя, которые могут повлиять на общую эстетику крыши. Данная же подкладка устойчива к проколам, не рвется и может быть использована с асфальтовой, деревянной и металлической черепицей, с деревянным гонтом, со сланцевыми шинглз. Гарантируется шестимесячная устойчивость к ультрафиолетовым лучам, поэтому монтаж кровли возможен в более гибкие сроки без ущерба для целостности крыши.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость