Бесклеевая пленка Deco Tint для раздвижных стеклянных дверей

Во многих домах, где есть стеклянные раздвижные двери, в какой-то момент эта часть строения из любимой становится постылой. Сегодня у тех, кто разлюбил свои стеклянные раздвижные двери, есть возможность путем оттеночного вмешательства превратить эти хоть старые, хоть новые светопрозрачные конструкции в наиболее привлекательный фактор интерьера. Новая коллекция Deco Tint от Wallpaper For Windows представляет собой простой способ добавить цвета стеклянной части раздвижных стеклянных дверей и превратить их в новые, не побоимся этого слова, сексуальные и, безусловно, стильные двери. Бесклеевая пленка Deco Tint позволяет любому домовладельцу или арендатору легко придавать новый, очень привлекательный внешний вид своим стеклянным раздвижным дверям, используя самое выигрышное сочетание света и цвета.

Доступная десяти декоративных цветов, эта пленка придает прозрачному стеклу вид раскрашенного или цветного стекла. Это предложение дополняется пленками с морозным эффектом. Гамма включает и более легкие оттенки, это небесно-голубой, цвета мяты, песчаника и пыльной розы, и более насыщенные цвета, это желтый, золотистый, рубиновый, океанически синий, лавандовый и весенне-зеленый. Иначе говоря, в коллекцияи Deco Tint есть цвета, которые в состоянии отлично дополнить любой декор.

Пресловутой сексуальности добавляет то, что каждый цвет доступен в двух версиях, прозрачной See-Thru и конфиденциальной Privacy. Первая добавляет стеклу того или иного цвета, смягчая наружный вид. Еще можно видеть, что происходит снаружи, но множество ненужных деталей заоконного пейзажа глаз уже не воспринимает. Конфиденциальная же версия Privacy Deco Tint предлагает все преимущества матового стекла, но и также цветовой декор.

Как правило, такие условно светопрозрачные заполнения дверных проемов используются и тогда, когда хозяева хоронятся от посторонних взглядов, и тогда, когда есть желание не демонстрировать находящимся в гостиной гостям разнообразный хлам, валяющийся во дворе позади особняка. Кроме того, такой подход к дизайну интерьера создает эффект уменьшения пространства по сравнению с действительно прозрачными стенами.

Бесклеевые пленки Deco Tint просты в применении, легко подгоняются под нужный размер стеклянного заполнения и легко содержатся в чистоте. В частности, на этом материале не остается отпечатков пальцев и иных пятен. Изготовитель дает гарантию, что его продукт будет смотреться великолепно в течение долгих лет, а при необходимости ремонта может быть удален менее чем за минуту. Дополнительное преимущество пленок Deco Tint состоит в возможности экономить с их помощью энергию. Зимой они делают помещение более теплым, летом более прохладным. А также в фильтрации ультрафиолетовых лучей.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость