Настилы и перила CertainTeed для террас

Для удовлетворения растущего спроса на изделия из древесновидных полимерных композитов корпорация CertainTeed разработала четыре новые вида настилов и ограждений террас, дополнив свой, казалось бы, исчерпывающий перечень наружных продуктов. В рамках дистрибьюторского соглашения с компанией Fiberon корпорация CertainTeed добавила в портфолио настилы EverNew PT и EverNew 20, а также перила EverNew Spectrum и EverNew 20. Каждый из продуктов объединяет реалистичный внешний вид натуральной древесины, прочность, простую и недорогую эксплуатацию и опирается на 20-летнюю гарантию.

На 25 процентов материал всех этих продуктов является восстановленным. Он устойчив к повреждению насекомыми, растрескиванию и раскалыванию. Как ожидается, в 2010 году американские домовладельцы установят около 2, 5 миллионов настилов. Поэтому, расширяя свою продуктовую линейку, CertainTeed предоставляет своим клиентам-подрядчикам большой выбор вариантов цвета, дизайна и материала, что, безусловно, поможет им в развитии своего бизнеса.

Основой композитного настила EverNew PT является полиэтилен высокой плотности. При изготовлении этих изделий используется запатентованная корпорацией технология PermaTechTM. При этом получается поверхность, которую характеризует беспрецедентная устойчивость к загрязнениям, выцветанию и царапинам.

По части пятен и выцветания также есть 20-летняя гарантия. Продукт делается под бронзу и сланец, а также под табебуйю и палисандр с точной имитацией тонов экзотических лиственных пород. Разработанные с целью совместного монтажа с настилами EverNew PT, композитные перила EverNew Spectrum имеют полихлорвиниловую основу и погодоустойчивую поверхность.

Классический стиль, универсальность дизайна, плоская верхняя грань и квадратного сечения балясины, которые могут быть установлены и по диагонали, вот то, что характеризует ограждения, о которых идет речь. Перила предлагаются белые, черные, бронзовые и под палисандр. Весь этот комплекс изделий для террас не нуждается в окрашивании.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость