Рулонные дверные системы для новых заводов Airbus

Компания Champion Door была выбрана, чтобы обеспечить рулонными дверными системами новые заводы авиастроительной компании Airbus в Германии, Франции и Испании. Контракт на производство дверей для семи заводов по производству новых самолетов Airbus A350 оценивается в несколько миллионов евро. Первоначальный трехгодичный контракт подразумевает продление соглашения еще на три года и открывает ворота для сотрудничества с другими компаниями, принадлежащими European Aeronautic Defence and Space Company N.V. Площадь поверхности дверей, изготовленных для фабрик Airbus, зачастую превышает несколько сотен квадратных метров.

Двери должны соответствовать самым высоким стандартам качества и строгих правил техники безопасности. В настоящее время Champion Door закрепилась на европейском рынке строительства для отрасли воздухоплаванию, кроме того, участвует в тендере на поставку дверей для самолетных ангаров парижских аэропортов.

В ходе испытанпий компания Champion Door убедительно продемонстрировала авиастроителям свои технологические ноу-хау, в частности, отличную тепловую изоляцию своих изделий и сопротивление их ветровому воздействию. Кроме того, компания разработала собственную систему управления производством, что также высоко оценено покупателями, которые предпочитают держать всю цепочку производства и сопутствующие затраты под своим контролем.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость