Осушитель воздуха ComfortDry 250

Осушитель воздуха ComfortDry 250, приводимый в действие горячей водой, предлагает компания NovelAire Technologies. Устройство создано с целью улучшения комфорта, качества воздуха в помещениях и экономии энергии. Оно обеспечивает реальный независимый контроль влажности. Теперь в жилых домах, а также таких коммерческих заведениях, как рестораны, небольшие офисные здания, торговые центры и приемные врачей, можно эффективно контролировать влажность для предотвращения роста плесени, защиты мебели и ликвидации проблемы пылевого клеща. При использовании воды, подогретой солнечным теплом или с использованием солнечной энергии, достигается экономия при кондиционировании воздуха, поскольку есть возможность поддерживать комфорт при наивысших установленных значениях температуры при контролируемой влажности.

С каждым градусом, на который поднимается температура, экономия энергии при кондиционировании воздуха достигает от четырех до семи процентов на градус роста температуры. При этом независимый контроль влажности возможен с любым источником горячей воды. Плесень и пылевые клещи устраняются путем поддержания относительной влажности на уровне 50 процентов.

Новая революционная технология Comfort Wheel от NovelAire позволяет клиентам максимально удалять влагу из воздуха помещенний, достигая высокого уровня комфорта с агрегатами ComfortDry 250. Колесо комфорта Comfort Wheel вращается, одновременно адсорбируя влагу жилища и тех или иных удобств. Затем обремененное влагой колесо вращается в потоке наружного воздуха, которому и отдает эту нежелательную избыточную влагу.

Этот энергоэффективный процесс обеспечивает повышенный комфорт и снижение расходов на охлаждение. Осушитель воздуха ComfortDry 250 от NovelAire является не только одним из наиболее эффективных высококачественных кондиционеров с переменной скоростью, присутствующих на сегодняшнем рынке, но также устройством, которое приносит огромную пользу жилищам и коммерческим объектам в области управления ими и оздоровления внутренних условий.

Всеволод САВЕЛЬЕВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость