Защищенные розетки для жилья

Компания Leviton Manufacturing расширила свою линию защищенных от некорректного доступа электророзеток для жилых помещений. Это было сделано для того, чтобы облегчить специалистам американской строительной отрасли дело удовлетворения потребностей нового строительства и помочь им соблюдать изменения, внесенные в 2008 году в Национальный электротехнический кодекс. Новый двухрозеточный блок идеально подходит для новых или отремонтированных односемейных и многосемейных домов, для таунхаузов и апартаментов. Данные 20-амперные электротехнические изделия обеспечивают принятие стильных, инновационных решений, соответствующих требованиям вышеназванных норм.

И вот новые изменения как раз и требуют установки защищенных розеток на всех объектах нового жилищного строительства. Это требование является результатом исследования, выполненного Consumer Product Safety Commission, Комиссии безопасности потребительских продуктов. Были задокументированы травмы, из года в год получаемые в домашних условиях детьми, пытающимися вставлять в розетки посторонние предметы. Новых рентабельные 20-амперные защищенные розетки предназначены для жилых домов, в которых нужно устанавливать 20-амперные розетки.

Доступные в традиционной и Decora-версиях, эти розетки сочетают качество дорогостоящих устройств и более низкую цену. После внесения изменений 2008 года Leviton Manufacturing почувствовала себя ответственной за создание более защищенных розеток для своих клиентов. Компания с радостью приняла и включила эту меру безопасности в число параметров расширенной линейки продуктов, которая представляет собой широкий спектр защищенных устройств.

Предоставление полного спектра устройств, совместимых с национальным кодексом, это просто еще одна черта, выгодно отличающая Leviton от конкурентов и обеспечивающая клиентам более высокий уровень обслуживания. Новое предложение является частью обязательства Leviton идти в ногу с тенденциями и действующими правилами и дополняет широкий спектр устройств для всех случаев жизни.

Федор СПИРИДОНОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость