Поливинилхлоридное ограждение частных владений

Реализуя впервые в отрасли комбинацию зернистой древесной текстуры и пестрой цветовой гаммы, CertainTeed Corporation предлагает продукт, сочетающий конструктивные характеристики Bufftech Chesterfield и материал CertaGrain. Речь идет о виниловом ограждении частных владений, теперь доступном трех новых смешанных цветов. Тон Arctic Blend представляет собой прохладный серый цвет, Weathered Blend является серовато-шоколадным оттенком коричневого, а Arbor Blend травянистым оттенком зеленого цвета. Используя свой запатентованный процесс текстурирования CertaGrain и полихроматические цветовые смеси, CertainTeed предлагает наиболее подлинные имитации деревянных заборов из предлагаемых сегодня на рынке.

Имея возможность выбора из семи цветов щитов, перил, сайдинга и отделки, легко создавать радующие глаз виды наружной части усадеб. Новые цветовые смеси напрямую гармонируют с тремя цветами виниловогго сайдинга CertainTeed Monogram.

Существующие предложения Chesterfield цветов CertaGrain, а это Colonial White, Natural Clay, Autumn Brown и Sierra Blend, дополняют обширную цветовую палитру изделий CertainTeed или гармонируют с цветами различных ее позиций, в том числе с изолированным сайдингом CedarBoardsTM и полимерным гонтом Cedar Impressions, а также с отделкой стен, выполняемой из кирпича и естественного камня. Домовладельцы ищут пути расширения своего наружного жизненного пространства, организации этого пространства. Дизайн экстерьера становится столь же актуальным, как дизайн интерьера.

Соединение элементов ограждения частных владений Chesterfield-CertaGrain пазогребневое, доступны же эти конструкции высотой 1, 22, 1, 52 и 1, 83 метра. Изготавливаемый из высококачественного поливинилхлорида продукт обладает исключительной прочностью, не гниет, не коробится, не расщепляется и не раскалывается.

Повышенной прочности и жесткости ограды способствует стальное армирование нижних реек, благодаря которому они устойчивы к провисанию и иным видам деформации. Эксклюзивное конструктивное решение WindZone CertainTeed обеспечивает исключительную ветроустойчивость.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость