Hufcor FlexTact для оборудования тренировочных центров

Новинка от Nayada-Hufcor – ситуационные тактические учебные центры с трансформируемым интерьером для различных спецслужб (пожарных, правоохранительных органов, спасателей). В отличие от стандартных учебных центров, новые, оборудованные системой раздвижных перегородок Hufcor FlexTact, позволяют менять конфигурацию помещений в одном здании.

В системе используются специально разработанные стеновые секции, которые перемещаются по потолочному треку. Система позволяет в течение нескольких минут полностью изменить конфигурацию помещения, в отличие от стационарных стен, что позволяет проводить обучение с максимальной эффективностью. Используя Hufcor FlexTact, можно полностью отказаться от “специализированных” тренировочных центров. Теперь, в рамках одного здания можно создавать разнообразные планировки для отработки любых сценариев.

Американская компания Hufcor – известный производитель передвижных перегородок. Более чем столетний опыт компании в области трансформируемых перегородок дает право говорить о высоком качестве ее продукции. Новый завод Nayada-Hufcor производит раздвижные перегородки и передвижные стены с учетом и собственных разработок Nayada.

Передвижная перегородка Nayada-Hufcor состоит из отдельных, не связанных друг с другом стеновых элементов-секций; алюминиевой потолочной направляющей – трека и места складирования секций – паркинга. Секции перемещаются на специальных роликовых подвесах по треку и складируются в паркинге. После установки секций, перегородка по своему внешнему виду неотличима от стационарных стен.

©1995-2024 Строительство и недвижимость