Прозрачные высокоскоростные рулонные двери Efaflex

Прозрачные высокоскоростные рулонные двери Efaflex, коими оснащено здание одного из новых салонов компании Putzmeister, обеспечивают оптимальные условия труда персонала. Кроме того, во многом благодаря этому фасадному решению архитектура здания представляется современной и интересной. Зал салона просматривается так, как если бы все, что находится внутри, находилось снаружи, но персонал, визуально ощущая себя вне интерьера, защищен от ветра и непогоды. Архитектурно-эргономический подход осонован на том, что людям лучше работается при естественном свете, что они не могут жить без тесной связи с окружающей средой. 16 из 17 высокоскоростных дверей идентичны.

За исключением трех нижних секций, все двери состоят из таковых по 225 миллиметров шириной, изготовленных из акрилового стекла. Эти элегантно выглядящие двери в то же время взломоустойчивы. Их стабильный и респектабельный внешний вид придает больше респектабельности и самому салону. Важно то, что Putzmeister имеет дело с единственным производителем дверей.

Число посредников сводится к минимуму, в том числе и тогда, когда речь идет об обслуживании и ремонте, и соответствующий сервис-партнер отлично знает свою работу. Действующее во всемирном масштабе сервис-соглашение с Efaflex гарантирует, что в любом случае любая дверь вновь готова к работе в течение 48 часов.

Как бы то ни было, персонал салона подчеркивает, что после того, как были установлены новые двери, не было отмечено каких-либо серьезных повреждений полотен. Просто двери Efaflex движутся так быстро, что никогда не оказываются на чьем-либо пути.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость