Высокоэффективные водонагреватели Flo-Eco

Компактные водонагреватели Flo-Eco начала выпускать компания Armstrong International. Такой высоэффективный водонагреватель является конденсирующим агрегатом накопительного типа и обеспечивает 95 процентов эффективности в большинстве режимов эксплуатации. Будучи оснащенным цифровым рециркуляционным клапаном Brain от Armstrong, водонагреватель Flo-Eco обеспечивает точный контроль температуры в различных средах, включая интерьеры больниц, гостиниц, школ, административных зданий и квартир. Как ожидает руководство Armstrong, клиентов заинтересует сочетание высокой эффективности приготовления горячей воды, возможности осуществления цифрового рециркуляционного контроля температуры горячей воды и возможности отслеживать процесс через пользовательский маршрутизатор широкополосного удаленного доступа или через Интернет.

Flo-Эко воплощает идею стабильного энергоэффективного горячего водоснабжения. Эксплуатация Flo-Eco предполагает использование единственного в отрасли сменного вкладыша Tuff-Tank. Высокотехнологичный материал вкладыша рассчитан на непрерывное использование при температуре до 85 градусов. Этот вкладыш является настолько эффективным в деле защиты основного материала резервуара, что остаются целыми и экономятся анодные стержни.

Система связи через BrainScan от Armstrong, цифровая система управления горячей водой, опционально поставляемая с Brain, обеспечивает мониторинг и контроль приготовления горячей воды на основе пользовательского маршрутизатора широкополосного удаленного доступа и сиситем связи BACnet, LonWorks, Modbus. Все это может быть включено и в сеть Интернет.

Может быть выполнена предварительная водопроводная обвязка Flo-Eco с последующей компактной установкой агрегата с экономией площадей, трубопроводов, вентиляции, трудозатрат и средств. Такая модель, как Flo-Eco Triple, легко проходит в стандартный дверной проем. Водонагреватель Flo-Eco имеет самую продолжительную в отрасли 10-летнюю гарантию на бак и пятилетнюю гарантию на теплообменник. Клапан Brain также поставляется с пятилетней гарантией на все комплектующие.

Всеволод САВЕЛЬЕВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость