Кабины для компактных тракторов Kubota BX

Новый тип кабин для компактных тракторов Kubota BX внедрила компания Curtis Industries. Кабины WorkPro SS предлагаются с мягкими, а кабины Work Pro SE со стальными дверцами, стеклянными боковыми окнами и металлической крышей с внутренней звукоизоляцией. Обе версии имеют уникальный быстроустанавливаемый навес и быстросъемные тыловые завесы. Версия WorkPro SE оснащается раздвижными окнами. Ветровое стекло формованное, закаленное, со встроенным вентустройством и стеклоочистителями на 12-вольтном электроприводе, рассчитанными на тяжелые условия работы. Общая высота новой кабины не превышает 2 метров вместе с защитой от опрокидывания, что удобно для хранения тракторов с такой кабиной в гаражах большинства владельцев.

Кабина WorkPro BX25 имеет целый ряд опций, в том числе высокоэффективный нагреватель, вентилятор-размораживатель, рабочие фонари, а также крышный стробоскопический маяк. Кабины серии BX представляют часть очередного расширения продуктового ряда Curtis. Отличительной чертой такого нового направления деятельности конструкторов компании, как ProSeries, является высокое качество кабин и ограждений.

Данная тенденция выразилась в создании кабин WorkPro для компактных и субкомпактных тракторов; TrailPro для коммунальных и StreetPro для гольф-тракторов. Теперь диапазон адресатов разработки ProSeries значительно расширен. Теперь трудно назвать отрасль промышленности, в которой используются тракторы, в которой не использовались бы машины с такими кабинами. На 2010 год компания Curtis Industries планирует дальнейшие усовершенствования кабин тракторов, которые будут предлагаться по неизменно приемлемым ценам.

Георгий МОЛОДОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость