Секционные высокоскоростные промышленные ворота Ditec в Пуэрто-Рико

Комплект секционных ворот Ditec установлен одним из американских филиалов компании в сотрудничестве с пуэрториканской компанией RefriAmmonia, которая производит и устанавливает промышленное и коммерческое холодильное оборудование, в новом складском здании Nestle в Пуэрто-Рико. Данный логистический центр запроектирован в целях обеспечения безопасного хранения скоропортящихся продуктов детского питания путем поддерживания внутренних влажности и температуры на постоянном уровне. Быстродействующие секционные рулонные ворота, как правило, устанавливаются на всех промышленных и коммерческих объектах, где безопасность и подвижность полотна диктуется большим объемом погрузочно-разгрузочных работ и высокой посещаемостью складских помещений.

В состав очень компактной конструкции ворот входят привод, устройства контроля и предохранительные устройства, а также балансировочные системы. Секционные ворота обладают высокими показателями надежности и безопасности.

Модульная система балансировки противовесов с прочным приводными ремнями совместно с инвертерной системой настройки скорости, ускорения и торможения обеспечивает высокий уровень манипулятивности и безопасности.

Двигатель, работающий при минимально возможных параметрах энергоснабжения, способствует долговечности эксплуатации автоматики. Самонесущий корпус, монтируемый на обрамляющих проем вертикальных стойках, позволяют легко и быстро устанавливать ворота, значительно упрощая этот процесс. Этот корпус объемлет и защищает все части привода.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость