Рулонные шторы SilverScreen и AlumaScreen от Blinds Chalet

Компания Blinds Chalet вводит две новые модели рулонных штор. Ролшторы SilverScreen выпускаются классических линий и с усиленной функцией контроля натяжения и контроля положения шторы в зависимости от времени суток и года. Эти изделия обеспечивают тепловой комфорт как летом, так и зимой, а также защиту от ультрафиолетового излучения. В свернутом виде их почти не видно. Кроме того, ролшторы SilverScreen позволяют увеличивать процент использования солнечной энергии благодаря такой революционной технологии, как нанесенние с внешней стороны алюминиевого покрытия.

Ролшторы AlumaScreen умеренно пропускают ультрафиолетовые лучи, позволяя колнтролировать освещенность и уменьшать бликование. Изготавливаются они из стопроцентно перерабатываемого полотна, которое, будучи сотканным, обрабатывается покрытием, предназначенным для защиты ткани и повышения ее сопротивления различным деформациям. Предлагая новые ролшторы, Blinds Chalet предлагают на выбор более современный и более традиционный варианты всем, кто стремится так или иначе стилизовать свой интерьер.

Помимо того, что эти изделия чрезвычайно приятны на ощупь, в их лице компания предлагает визуальный комфорт, ограничивая утоммляющее зрение бликование. Разумеется, всегда есть возможность видеть через эти шторы, когда они опущены, все, что находится снаружи. Изделия получили сертификат Greenguard, выдаваемый низкоэмиссионным интерьерным строительным материалам и отделочным системам. Нужно сказать, что все сертифицируемые таким образом продукты тестируются на интенсивность химической эмиссии.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость