Калькулятор стоимости сэндвич-панелей

Российская компания «Веста» - производитель сэндвич-панелей, ворот, дверей и других видов продукции по современным технологиям - разработала удобный калькулятор расчета стоимости сэндвич-панелей. Это стало еще одним шагом навстречу потребителю.

Воспользовавшись новым сервисом, можно очень быстро узнать во сколько обойдется строительство конкретного здания по индивидуальному плану. Для этого необходимо зайти в специальный раздел сайта компании и указать все необходимые параметры: ширину, длину и высоту, угол наклона крыши, необходимые крепежные и доборные элементы, наполнитель, наружный и внутренний цвет сооружения. Результатом станет расчет цены на быстровозводимые здания из сэндвич-панелей производства компании «Веста».

Авторы проекта надеются, что такой сервис позволит существенно сэкономить время, как клиентов, так и сотрудников фирмы. При этом по-прежнему в компании работают телефоны горячей линии и формы обратной связи для вопросов и предложений. Расчет же стоимости позволяет посетителям предварительно сориентироваться по сумме, в которую ему обойдутся сэндвич-панели необходимые для строительства здания с заданными параметрами.

©1995-2024 Строительство и недвижимость