Инструмент неразрушающего контроля Inspection Scope

Компания L. S. Starrett Company анонсировала новый прибор дистанционной инспекции Inspection Scope, идеально подходящий для неразрушающего контроля мест, недоступных невооруженному глазу. Приложения новинки включают возможность обозрения критических но труднообозреваемых мест при обработке материалов и изготавливании изделий, при проверке состояния внутренних частей двигателей и оборудования, скрытых инженерных коммуникаций, в том числе силовых и информационных кабелей, а также внутренних областей несущих и ограждающих конструкций.

Инструмент Inspection Scope имеет удобную и дружественную для пользователя цифровую видеокамеру с автофокусировкой и тремя настройками интенсивности света. Отличную подсветку изображений обеспечивают полноцветный цветовой датчик изображения и двойные жесткие светодиоды. 63, 5-миллиметровый полноцветный жидкокристаллический экран отображает видео с цифровых камер и обеспечивает разрешение 320 на 240 пикселей.

Инструмент Inspection Scope 679-й серии имеет гибкий вал диаметром 10-миллиметров и предлагается двух моделей, с кабелем длиной 914, 4 либо 1829 миллиметров. Наконечник влагостойкого вала изготавливается из высококачественного металла. Новый инструмент Starrett производится в Америке и имеет годичную гарантию.

Два полезных аксессуара входят в состав комплекта Inspection Scope. Это зеркало, которое делает возможным обзор под углом 90 градусов к оси вала и магнит, который может удерживать вес до 0, 113 килограмма. Аксессуары и сам инструмент хранятся в надежном защитном футляре.

Владимир ДАНИЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость