Новая строительная лицензия для компании «Сименс Украина»

Украинское отделение международного концерна Siemens, «Сименс Украина», получило новую строительную лицензию, так как срок действия прежней закончился 11 ноября 2009 года. В новую лицензию, помимо предусмотренных предыдущим документом проектных, монтажных и пусконаладочных работ в сфере электрооборудования, электроснабжения, автоматизации и КИП, включены аналогичные виды работ при сооружении объектов транспортного, гражданского и промышленного назначения. Кроме того, новая лицензия разрешает компании выполнять такие функции как «генеральный разработчик в проектировании» и «генеральный подрядчик в строительстве».

Лицензия позволит компании «Сименс Украина» предоставлять клиентам полный комплекс услуг в области строительства — от подготовки ТЭО и проектирования до ввода объекта в эксплуатацию, выступая при необходимости в качестве генерального подрядчика.
Получение новой лицензии имеет особое значение для «Сименс Украина» в связи с возможным участием компании в реализации проектов в рамках подготовки к Евро-2012, таких как строительство новых аэропортов в городах Донецк и Львов.

«Сименс Украина» является одной из ведущих технологических компаний Украины. Поставляет оборудование, комплексные решения и услуги для строительства, промышленности, энергетики, транспорта и здравоохранения.

©1995-2024 Строительство и недвижимость