Косилки ZTrak PRO 900 от John Deere

Профессионалы в области ландшафтных и землеустроительных работ постоянно заняты поиском качественного и высоко производительного оборудования, которое помогало бы им в проведении эффективных ландшафтных работ. Одним из наиболее важных аспектов в правильном выборе оборудования при обработке травяных покрытий считается верный выбор косилки. Следуя принципу удовлетворения самым взыскательным требованиям клиентов, компания John Deere разработала серию косилок коммерческого назначения ZTrak PRO 900, предлагая их в рамках маркетинговой программы "Поработай неделю и прими решение".

По твердому убеждению персонала компании John Deere, новая серия косилок самая удачная по производительности, качеству обработки травяного покрытия и простоте использования среди всех ранее разработанных компанией видов подобного оборудования. Благодаря же программе "Поработай неделю и прими решение" клиент может приобрести такую косилку и проверить качество ее работы на самом сложном участке имеющейся у него зеленой зоны. Если косилка не понравится, он может ее заменить или полностью получить назад свои деньги в течение 10 дней с момента покупки.

Кроме того, на косилки серии ZTrak PRO 900, которые будут продемонстрированы широкой публике на выставке GIE + EXPO, предоставляется двухгодичная гарантия, независимо от количества часов их эксплуатации, что является еще одним доказательством уверенности специалистов компании в высоком качестве своего оборудования. Все семь моделей косилок серии Z900, разработанных с учетом пожеланий потребителей, имеют отлично зарекомендовавшую себя ранее режущую деку 7-Iron Pro с защитным кожухом из особо прочной стали, а также с функцией мульчирования обрабатываемой почвы.

Каждая модель новых косилок имеет максимальную скорость скашивания 10, 5 или 12 миль в час, а также характеризуется мощностью и качеством обработки в соответствии с потребностью пользователя. Для оптимальной управляемости косилки серии Z900 оснащены новой трансмиссией с приводом от колес, поршневым двигателем, дисковыми тормозами с внутренней смазкой и зубчатым бортовым редуктором, что обеспечивает ведущим колесам больший крутящий момент. Потребители, несомненно, по достоинству оценят те удобства в работе, которые обеспечивают эргономичные рычаги управления, встроенный механизм отбора мощности и электронный контроль поднятия и опускания деки.

Для легкой работы оператора на панели управления имеется функция регулировки высоты среза и функция самодиагностики всех узлов машины. Помимо этого, косилка оснащена шинами, обеспечивающими продолжение езды при наличии прокола, и разработанной John Deer системой контроля движения Brake & Go. Специалисты компании John Deer уверены, что после собственноручной апробации косилки серии Z900 на травяном газоне клиенты останутся довольны скоростью и качеством работы новой машины.

Юрий ШЛЯХТИЦЕВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость