Снегометное навесное оборудование для погрузчиков John Deere

Компания Frontier Products, партнер John Deere, предлагает простую и эффективную уборку снега путем оснащения всех колесных фронтальных погрузчиков John Deere 400-й серии снеговоздуходувкой SB2176 с гидравлическим приводом. Это простое решение способствует экономии времени и энергии и позволяет машинисту монтировать снегомет без снятия погрузочного навесного оборудования. Воздуходувка приводится в действие автономной гидравлически трехточечной гидросиловой установкой, которая крепится к задней части трактора и в свою очередь приводится в действие задним валом отбора мощности трактора.

Навесное оборудование SB2176 увеличивает гибкость и простоту использования порузчика, оба же качества являются необходимыми для операторов с длинным перечнемь обязанностей, таких, как представители школьного или муниципального персонала. Гидравлическое управление и возможность убирать снег, двигаясь вперед лицом, делают уборку снега станет любимым делом каждого машиниста. При эттом всегда можно быстро снять снегомет и вновь начать использовать погрузчик по его прямому назначению, что означает гораздо большую универсальность адаптированной машины.

Способный противостоять самым обильным снегопадам снегомет SB2176 имеет рабочую ширину 76 дюймов и автоматический контроль скорости вращения винта для предотвращения забивания его снегом. Помимо возможности гидравлического контроля высоты и шага возмолжны такие опции, как вращение жерла и регулировка угла его установки. Управление всеми этими параметрами осуществляется с рабочего места машиниста. Все части навесного оборудования, подвергающиеся активному износу, являются регулируемыми и заменяемыми. Кроме того, John Deere предлагает еще два воздушных снегомета шириной 74 и 80 дюймов.

Георгий МОЛОДОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость