Услуги по профессиональной уборке

Американская компания Moving Right Along Moving and Storage, MRAMS, специализируется на оказании проектировщикам жилых помещений, профессиональным организаторам различных мероприятий и владельцам недвижимости услуг, которые требуются для оптимизации их работы с клиентам. Данная компания, владеющая 12 грузовыми автомобилями, является членом Национальной ассоциации профессиональных организаторов и Торговой ассоциации профессиональных планировщиков жилых домов.

Компания предоставляет самый широкий спектр дополнительных услуг, от уборки жилых помещений, сбора и вывоза бытовых отходов до небольшой перепланировки жилых помещений. Уборка мусора и мытье помещений являются основным видом помощи продавцам домов в периодическом наведении порядка в доме, без риска каким-либо образом вмешиваться в повседневную жизнь домовладельцев. По данным журнала USA Today жилые помещения, в которых проведена хотя бы минимальная уборка помещений, продаются в среднем на 6, 3 процентов лучше и на 41 день быстрее, чем те, где такой уборки нет.

Компания предлагает услуги по упаковке, сбору и вывозу тех вещей или предметов, которые должны быть удалены из помещений по согласованию с проектировщиком, профессиональным организатором или агентом по недвижимости, с последующей их утилизацией или размещении на одном из складов компании для временного хранения. Это позволяет обеспечить надлежащий вид внутренних помещений дома и ускорить его продажу.

Компания принимает участие во встречах профессиональных организаторов, проектировщиков внутренних помещений и риэлтеров, в ходе которых представляет экономические обоснования того, что профессиональная упаковка, уборка и хранение лишних, ненужных или не требуемых в данный момент вещей экономически выгодна в процессе предпродажной подготовки и продажи домов. Руководство MRAMS отмечает, что необходимо стремиться к оптимальному расширению перечня оказываемых услуг и их качественному выполнению.

Те проблемы, которые характерны сегодня для рынка недвижимости и банковских кредитов, оказывают негативное влияние не только на продавцов жилья, агентов и покупателей. Когда дома не продаются, люди не могут переезжать на другое место, что отрицательно сказывается на экономике страны в целом. Различные клиенты компании MRAMS чрезвычайно лестно высказываются по поводу организации ее работы, профессиональному подхода и отличной подготовки персонала.

Особо отмечается индивидуальный подход к требованиям и пожеланиям каждого клиента при обращении в справочно-информационную службу, вежливость и доброжелательность персонала по работе с заказчиками. На высоком уровне, по мнению постоянных клиентов MRAMS, находится профессиональная подготовка и непосредственных операторов, выезжающих на место проведения работ, которые отличаются хорошими манерами и уважительным отношением к заказчику.

Юрий ШЛЯХТИЦЕВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость