Аккумуляторная угловая дрель-шуруповерт Milwaukee M12

Корпорация Milwaukee Electric Tool расширила свою литиевоионную аккумуляторную инструментальную систему за счет новой аккумуляторной угловой дрели-шуруповерта M12. Длина головки 3, 75 дюйма, диаметр быстрозажимного патрона 3/8 дюйма. Новая дрель обеспечивает максимальную контролируемость и гибкость в стесненных условиях или в непредсказуемых ситуациях. Это как автомобильные соединительные кабели, говорят специалисты Milwaukee Electric Tool. Многие не осознают, что им нужно то или иное, пока не оказываются в сложной ситуации и не нуждаются в помощи.

Эта компактная дрель-шуруповерт с блокировкой шпинделя патрона является наиболее универсальным угловым инструментальным драйвером в отрасли. Лидируя в области развития элпектроники электроинструмента, в даном случае корпорация демонстрирует эксклюзивное электронное сцепление, индикацию уровня заряженности аккумулятора, системы контроля скорости и защиты от перегрузки.

Вес инструмента 2, 43 фунта, при крутящем моменте 10 дюймофунтов он развивает скорость вращения от 0 до 800 оборотов в минуту. Есть возможность настройки сцепления дрели, для подсветки использованы светодиоды. Зарядное устройство обеспечивает 30-минутную перезарядку литиевоионного аккумулятора.

Владимир ДАНИЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость