Оконная система SK 80TT

Новая оконная рама SK 80TT разработана специалистами итальянской компании Starwood с целью повышения качества двух используемых при ее изготовлении материалов, а также устранения тех проблем, которые могут быть вызваны каждым из них. В результате получается конечный продукт высокого качества, как с точки зрения дизайна, так и по техническим характеристикам. Используемые для изготовления новой оконной рамы материалы, алюминий и дерево, скомбинированы с помощью запатентованной системы Starwood, что позволяет достичь великолепных прочностных характеристик получаемых в результате оконных рам.

Оконная система SK 80TT имеет алюминиевый самозащелкивающийся штапик, обеспечивающий прекрасную изоляцию внутренних деревянных частей и их защиту от воздействия наружного давления. Такая конструкция также значительно облегчает установку оконного блока и уход за ним. Благодаря высокому уровню теплопроизводительности, составляющему 1, 1 ватта на квадратный метр на градус, новая оконная система SK 80TT позволяет существенно уменьшить расходы на обогрев и кондиционирование помещения.

Перед изготовлением новых оконных рам алюминий проходит специальную технологическую обработку, в результате которой маскируется его металлический внешний вид. Универсальность дизайна позволяет использовать оконные рамы SK 80TT для создания самых разных конструкций и интерьеров.

Юрий ШЛЯХТИЦЕВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость