Выставка Fenestration China

Дата открытия очередной выставки Fenestration China все та же, что и прежде, новым будет место ее проведения. С 27 по 29 ноября 2009 года представители международного остеклительного бизнеса встретятся в Национальном сельскохозяйственном выставочном центре в Пекине. Под стенды экспонентов выкуплена уже вся выставочная площадь, все 28 тысяч квадратных метров выставочного пространства.

Выставка Fenestration China утверждает свой статус как ведущая выставка оконного, перегородочного и стеклофасадного производства не только собственно Китая, но и всей Азии. И на этот раз выставка пройдет при поддержке China Construction Metal Structure Association и под управлением таких экспертов по международной выставочной деятельности, как выставочные компании UnionExpo и NuernbergMesse.

Как и прежде, выставка пользуется поддержкой большого количества известных учреждений и организаций, имеющих отношение к остеклительной промышленности, в том числе Министерства жилищного, городского и сельского строительства Китая и немецкой производительской ассоциации German Association of Window and Curtain Wall Manufacturers. Выставка Fenestration China входит в альянс Global Fair Alliance, объединяющий четыре главные выставки данного сектора.

Беспрецедентная востребованность выставочного пространства, вызвавшая переход выставки на площади Национального сельскохозяйственного выставочного центра, связана с 30-процентным увеличением ее масштабов. Около 110 тысяч продуктов предложат производители разных стран мира. Будут продемонстрированы окна, стеклянные двери и перегородки, стеклофасады, стеклозавесы, прочая стеклопродукция, необходимое для стекольного призводства оборудование, монтажное оборудование и инструменты, а также средства обработки стекла, дерева и пластмасс.

Ожидается, что выставку посетит около 25 тысяч торговых представителей из 20 стран. Для того, чтобы облегчать им планирование посещения, работает исчерпывающий вебсайт, который позволяет посетителям загружать информационную брошюру и различные формы запросов, включая таковые для обращений за визами и заказывания гостиниц.

Кроме того, посетители могут подавать заявки на участие в конференции Fenestration Days China, которая пройдет в дни работы выставки. Основными темами этого года будут эффективность использования энергии, сейсмоустойчивость строительных объектов, архитектурное стекло и интеллектуальные завесы.

Дни проведения выставки Fenestration China и ее основные темы скоординированы с другими аналогичными ведущими выставками мира, с нюрнбергской fensterbau/frontale, с Istanbul Window и GlassBuild America. В прошлом году эти четыре остеклительные выставки объединились в Global Fair Alliance для облегчения достижения своих объединенных целей.

Сергей ЗОЛОТОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость