Перегородка от Nayada победила в белорусском конкурсе

Стационарная перегородка Nayada-Regina признана победителем конкурса в номинации «Лучшая строительная конструкция (система) года». На торжественной церемонии награждения в рамках международной специализированной выставки «Будпрагэс-2009» представительство Nayada в городе Минске получило диплом конкурса.

Эксклюзивная система перегородок с отделкой из натурального шпона ценных пород дерева Nayada-Regina может стать хорошим решением для создания VIP-зон офисов, кабинетов руководителей компаний, переговорных комнат, холлов и зон reception. Возможности этих перегородок широко используются дизайнерами для воплощения разнообразных стилевых решений в офисном пространстве.

Диплом победителя конкурса «Лучший строительный продукт года – 2009», которым отмечены перегородки Nayada-Regina подтверждает соответствие продукции и всех этапов ее производства установленным стандартам строительного рынка Республики Беларусь, а также свидетельствует об успешном опыте применения продукта.

Главное преимущество Nayada-Regina состоит в том, что она позволяет оформлять интерьеры в комплексе, сочетая отделку стен, пола, потолка, мебели и других элементов, что предоставляет уникальную возможность для дизайнеров и архитекторов воплотить в офисном пространстве разнообразные стилевые решения.

©1995-2024 Строительство и недвижимость