Солнечные системы Solar in a Box

Компания Ready Solar объявила о доступности компонентов наземного монтажа своих стопроцентно предварительно собираемых фотогальванических систем Solar in a Box. Такой компонент просто крепится болтами к стандартной раме Solar in a Box. Новая разработка демонстрирует продолжение Ready Solar своей миссии по расширению сети солнечноэнергетических установок и по обеспечению отрасли самыми легкими в монтаже солнечными электрическими системами. Простое и эффективное расширение продуктовой линии Ready Solar последовало за тщательным изучением последних пожеланий пользователей.

При этом рама Solar in a Box не требует никаких фабричных модификаций. я не а Солнечное обязана в Раме подъемного окна. Это совместимо с политикой Ready Solar обеспечения рынка стандартизированным, но гибким продуктом, который подрядчикам очень легко заказывать и устанавливать.

Дизайн новинки позволяет крепить солнечноэнергетический комплект наземной установки к раме Solar in a Box на манер того, как ранее устанавливались крышные солнечные батареи Ready Solar. Использовав конструктивную прочночть рамы, специалисты компании смогли минимизировать использование дополнительных материалов и обеспечить эффективное в ценовом отношении решение. Наземная разработка последовала за разработками Ready Solar для композитно-гонтовых, черепичных и металлических кровель.

По оценкам экспертов Ready Solar, времени на установку Solar in a Box требуется втрое или, по крайне мере, вдвое меньше, чем на установку традиционной солнечной батареи. Доказано, что продукт Solar in a Box предварительной фабричной сборки является самой легкой в монтаже солнечной электрической системой в мире, констатирует руководство Ready Solar. Наземный монтаж предоставляет подрядчикам даже больше вариантов для устройства простых в исполнении и высокоэффективных солнечноэнергетических систем.

Александр СОКОЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость