Коллекция напольных покрытий Synergy от Tarkett

В сентябре на российском строительном рынке состоится дебют новой разработки специалистов известного производителя напольных покрытий – компании Tarkett – коллекции Synergy, в других странах мира эта коллекция появится позже. Новинка объединяет два продукта в одно уникальное дизайнерское решение.

Synergy включает в себя ламинат, линолеум и аксессуары: плинтусы и порожки-переходники. Палитра ламината включает 24 варианта цветовых решений, а линолеум идентично повторяет 13 из них. Соединение двух видов напольных покрытий одной расцветки создает возможности для многовариантных интерьерных решений без нарушения цветовой целостности. Если же умело сочетать различные оттенки, можно создать до 312 уникальных комбинаций.

Производитель особо отмечает также высокие функциональные возможности продуктов, входящих в новую коллекцию. Так для кухни специалисты рекомендуют использовать линолеум, для гостиной лучше подойдет ламинат. Synergy позволяет на 100 процентов использовать лучшие эксплуатационные качества обоих продуктов в единой дизайнерской концепции, причем не только в бытовых, но и в общественных помещениях.

Есть еще несколько важных особенностей напольных покрытий из коллекции Synergy. Например, в ламинате эффект бесконечной доски создает образ длинного спила дерева, что зрительно расширяет пространство. В линолеуме используется антибактериальная добавка Sanitized с частицами серебра, предотвращающая развитие бактерий на его поверхности.

©1995-2024 Строительство и недвижимость