Бизнес-центр Victory Plaza с отделкой от NAYADA

В июле 2009 года в Москве состоялось торжественное открытие нового бизнес – центра класса А Victory Plaza. По заказу девелопера проекта работы по оформлению холла бизнес-центра выполняли специалисты компании Nayada.

Интерьер делового центра должен быть сдержанным и деловым, - такую задачу поставил перед ними архитектор проекта. Решение было найдено в лаконичном сочетании зеленого мрамора и прозрачных поверхностей. С помощью прозрачных перегородок с двойным остеклением Nayada -Standart были выделены зоны банка и кафе, расположенных в фойе. Лифтовой холл Victory Plaza оформлен матовым стеклом методом дублирования стены с использованием фурнитуры. Для того, чтобы сохранить идею простоты и элегантности интерьера, предложенную архитектором, специалисты Nayada разработали решение, которое никогда ранее не предлагалось ни одним из производителей. Глухая противопожарная дверь прекрасно вписалась в общий интерьер благодаря облицовке закаленным матовым стеклом.

Все противопожарные двери центра оснащены новыми немецкими доводчиками со скользящим стержнем. Специальный механизм ограничивает угол открывания дверей и регулирует скорость их закрывания. Необычные потолки входной группы и лифтового холла бизнес-центра спроектированы инженером-проектировщиком Nayada. Встроенные в фальш-потолок панели из матированного стекла, созданные на основе перегородок Nayada -Standart, крепятся на алюминиевом каркасе с подсветкой и образуют нестандартный рисунок потолка.

©1995-2024 Строительство и недвижимость