Имитация каменной облицовки

Текущий экономический момент лишает многих потребителей средств для реконструкции их домов. Однако вебсайт FauxPanels.com гарантирует, что реконструировать дома могут даже низкобюджетные потребители. Таким предлагаются облицовочные фальшпанели. Эти имитирующие каменные панели предлагаются по разумным ценам. Таким образом реконструируемый дом отделывается вполне экономно, но все выглядит как настоящая каменная отделка стен. Сегодня тратить деньги на естественный камень для интерьеров или фасадов мало кто отваживается. Ведь нужно и купить естественный камень, и оплатить услуги профессионального облицовщика.

Имея же фальшпанели или фальшсайдинг, можно достичь аналогичного визуального эффекта всего лишь за часть максимальной стоимости. Кроме того, предлагаемые новые фальшпанели очень долговечны. Были использованы последние технологические разработки и усовершенствования, в результате же был подобран такой материал, как высокоплотный полиуретан, который делает эти панели фактически неразрушимыми.

Эти облицовочные псевдокаменные изделия не боятся никакого водного воздействия благодаря закрытой структуре ячеек полиуретана, независимо от того, идет ли речь о фасадном использовании, когда можно опасаться осадков, или об интерьерном, например, в ванной или на кухне. Для тех потребителей, которые считают каждый цент, идея долговечности, возможно, является первостепенной при рассмотрении возможности использования этих панелей.

Что же касается практически абсолютного сходства с настоящей фактурой, то таковое обеспечивается тем, что панели формуются на основе настоящих поверхностей кирпичной и каменной кладки. Потребители могут сами устанавливать эти панели, которые разработаны так, что надежно сцепляются друг с другом. Это позволяет самостоятельно осуществлять практически бесшовные проекты облицовки. Легкости самостоятельной работы с фальшпанелями способствует и то, что они очень легко режутся, вообще с ними легко работать, используя минимум инструментов из обычных комплектов для домашних мастеров.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость