Моторизованная драпировка WhisperTrac

Можно считать, что универсальное семейство моторизованных драпировок WhisperTrac производства MechoShade Systems устанавливает новые нормы конструирования и функционирования подобных решений. Чистый монохромный евродизайн WhisperTrac дополняется тем, что данная драпировка на самом деле бесшумна и может быть изогнута в криволинейные поверхности самых небольших радиусов. В зависимости от требований дизайна, контроля и размеров можно выбрать оптимальный двигатель в соответствии с условиями пользователя. Это возможно благодаря тому, что все системы WhisperTrac используют одну и ту же сеть шин.

А еще один и тот же алюминиевый профиль, что обеспечивает последовательную эстетику дизайна. Максимальная воспринимаемая системой DT20 нагрузка составляет 220 фунтов, так что при своей бесшумности она достаточно прочна. Как в прямолинейной, так и в изогнутой версии система DT20 может оперировать движением более чем 58 футов драпировки. Она позволяет программировать до 5 промежуточных положений остановки. Легкость программирования основана на использовании инфракрасного передатчика. Данное электрооборудование подходит как для напряжения 110 вольт, так и для напряжения 240 вольт.

Моторизованная драпировка WhisperTrac DT20 может быть установлена без участия электрика, может быть объединена с системами управления освещением, вентиляцией и кондиционированием воздуха. Это можно сделать с использованием шин CAN или сухих контактов. Двигатели привода WhisperTrac DT20 могут быть установлены в сети с адресами в локальной, подгрупповой и основной контролируемых зонах. Кроме того, эта серия может быть собрана как тандемная система с целью увеличения несущей способности. Стандартная скорость хода драпировки составляет 5, 9 дюймов в секунду. Полностью запрограммировать и настроить WhisperTrac можно в фабрично-заводских условиях.

Федор СПИРИДОНОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость