Складские ворота EdgeGard

Компания Wildeck анонсировала инновационную линию складских ворот EdgeGard с уникальным дизайном Folding Rail. Такие ворота защищают от несанкционированного доступа более широкие, чем традиционные складские ворота, проемы и минимизируют необходимый клиренс. Помимо низкопрофильной новинки Wildeck также представила сверхпрочные складские ворота Straight-Rail Dock Gate, которые, по заявлению компании, сегодня выигрывают у большинства конкурирующих аналогов. Новое инженерное решение компании Wildeck способствует большей безопасности мест погрузки-выгрузки.

Ворота легки в установке и работе. Будучи должным образом заанкерены, они обеспечивают эффективный барьер для защиты оборудования и персонала, работающего около открытых дверей складов и цехов, площадок загрузки грузовиков или других опасных областей. В соответствии с действующими нормами ворота Wildeck EdgeGard успешно протестированы на противостояние усилию в 200 фунтов. Для большей заметности ворот они имеют долговечную ярко-желтую отделку полиуретановой краской и черную штриховку безопасности.

В закрытом состоянии клиренс над уровнем пола составляет 42 дюйма. Ворота предлагаются в четырех конфигурациях, что позволяет адаптировать их к определенным потребностям клиента. Сверхпрочные ворота EdgeGard Straight-Rail Gate доступны для оснащения любых проемов шириной 8-10 футов. Возможен 10-футовый вариант со 167-дюймовым клиренсом в поднятом состоянии. Противовесные газовые баллоны делают открывание Straight-Rail Gate легкой задачей. Новые ворота EdgeGard Folding-Rail Gate от Wildeck доступны для 10-12 футовых проемов и требуют всего 116 дюймов максимального клиренса.

Оперирование консолями ворот EdgeGard является плавным и гарантирует легкость действий оператора и минимизацию его усталости. Удобству подъема ворот способствуют специальные рукояти, а ворота Folding-Rail Gate оснащаются резиновым колесом, которое, катясь по полу, ведет их и упрощает их движение. В поднятом состоянии ворота полностью открывают защищаемый проем, обеспечивая беспрепятственный транспортный доступ. В закрытом состоянии ворота надежно закрепляются на месте и не смещаются.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость