Управлению недвижимостью требует профессионального подхода

Современные здания представляют собой сложнейший организм и отличаются высокой степенью автоматизации инженерных систем. Обеспечение их эффективной эксплуатации, бесперебойной и безопасной работы сложного высокотехнологичного оборудования под силу только профессионалам. Сегодня владельцы крупных производственных и социальных объектов поручают решение всех проблем связанных с их эксплуатацией управляющим компаниям.

Одна из самых крупных в мире железнодорожных компаний с колоссальными объемами грузовых и пассажирских перевозок, обладающая высокими финансовыми рейтингами, «Российские железные дороги», провела тендер на предоставление услуг по техническому обслуживанию инженерных систем административных зданий общей площадью более 60 000 квадратных метров.
Победу в тендере одержала компания «АРМЭКС».

В рамках заключенного договора эксплуатирующая компания будет осуществлять техническое обслуживание зданий РЖД, включающее в себя обслуживание инженерных систем, текущий и аварийный ремонт оборудования, проведение пуско-наладочных работ, поставку и замену расходных материалов для поддержания бесперебойной работы оборудования и надежного функционирования систем. Кроме того, на объектах будет организована круглосуточная работа специалистов, которые обеспечат постоянный мониторинг и контроль над функционированием инженерных систем здания и смогут оперативно устранить возможные неисправности в работе оборудования.

Одним из конкурентных преимуществ компании является собственный штат высококвалифицированных специалистов в области управления и эксплуатации зданий. Ежегодно специалисты компании проходят обучение и сертификацию на право работы с новыми видами инженерных систем и оборудования.

Специалисты управляющей компании будут выполнять техническое обслуживание всех инженерных систем зданий, в том числе системы электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, холодоснабжения, отопления, водоснабжения и канализации, пожарной безопасности, системы управления зданием, системы безопасности, включающей управление доступом, охранную сигнализацию, видеонаблюдение.

Управляющая компания «АРМЭКС» специализируется на управлении объектами коммерческой недвижимости и выполняет полный спектр услуг по технической эксплуатации зданий. На сегодняшний день в компании работает более 200 человек, а под ее управлением находятся объекты различного назначения общей площадью более 130 тысяч квадратных метров, включая офисные и административные здания, торгово-развлекательные центры и другие объекты коммерческой недвижимости.

©1995-2024 Строительство и недвижимость