Импорт объектов в поисковую систему недвижимости

Агентствам недвижимости, риэлтерам и частным лицам, пользующимся программой WinNer, теперь будет значительно легче работать с ней. Компания Евромаклер разработала и активировала новую функцию для автоматического импорта объектов из базы данных WinNer, Украине, Беларуси и других странах СНГ и Европы Евромаклер.

Нововведение позволяет за один шаг импортировать сотни объектов в поисковую систему и, таким образом, экономит драгоценное время и средства. Для осуществления импорта достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить файл с объектами для импорта в текстовом формате в адрес сотрудников компании. Для облегчения конвертации объектов из WinNer в формат для импорта на блоге компании Евромаклер находится пошаговая инструкция.

В настоящее время сотрудники Евромаклера сами размещают высланные объекты в базе данных. Этот процесс занимает обычно от трех до четырех рабочих дней. Однако в скором времени функция самостоятельного автоматизированного импорта будет доступна всем зарегистрированным пользователям поисковой системы.

Импортированные объекты, коими могут стать любые виды недвижимости, например, офисы для аренды в Москве, будут представлены на Евромаклер не только на русском, но и английском и немецком языках, что делает их доступными европейской и мировой аудитории.

©1995-2024 Строительство и недвижимость