ПластФактор сглаживает углы

Компания ПластФактор продолжает поставлять на строительный рынок свои востребованные и удобные в использовании продукты. Последней ее новинкой стали угловые канты для предотвращения сминания углов грязезащитного покрытия Optima. Канты выполнены из высокопрочного первичного ПВХ, который устойчив к агрессивным составляющим городской грязи и износоустойчив, что делает возможным эксплуатировать готовое изделие в местах с большим потоком людей.

Так же, как покрытие Optima и прямоугольные обрамляющие канты, новые угловые канты снабжены уникальной системой крепления с предустановленными жесткими фиксаторами, стыковка которых производится обычным молотком. Это позволяет с легкостью собирать изделие, не требующее приямка.

Канты выполняются в аналогичных с покрытием Optima цветах: черном, сером, коричневом, красном, желтом, синем и зеленом. Выпуск обрамляющих угловых элементов исключил необходимость обрезания прямоугольных кантов на углах изделия. Удобная и надежная в сборке новинка компании ПластФактор значительно упростила монтаж готового покрытия и придала ему лаконичный вид.

©1995-2024 Строительство и недвижимость